2242
Kleine Bildplatte
Hutschenreuther.
Pressmarke, rote Malermarke.19.-20. Jh.Signiert: A. Wenz.
Farbig bemalt. Vergoldeter Stuckrahmen.9 x 14,5 cm, Rahmen: 11 x 17 cm.
Titel: Frühlingsgefühle .
* Partnerauktion Bergmann.
Hutschenreuther.
Titel: Frühlingsgefühle .
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:38 uhr
Zuschlag 150,00 €