3002
Schreibzeug und Schale mit Messingmontierung.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Schreibzeug (9 x 14,5 x 8,5 cm), Schale (H 7,5 cm).
Kleines Schreibzeug mit Blumenmalerei, Streudöschen, Tintennäpfchen und einem modernen Kugelschreiber mit Feder. / Ovale, gedrückt gebauchte Schale mit messingmontiertem Stand und Rand sowie Blumenmalerei. Rand des Tintenfasses goldretuschiert und mit 1 Bestoßung.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:16 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:16 uhr
Zuschlag 30,00 €