2860
Durchbruchteller und Dose mit Fruchtmalerei. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Teller (Ø 15,5 cm), Dose (Ø 7,8 cm).
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:00 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:00 uhr
Zuschlag 140,00 €