2327
6 barocke Speiseteller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5 cm.
Form "Neuozier". Gold teils etwas berieben, 1x mit Restaurierungen an Rand und Standring.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:41 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 180,00 €