168
Armband mit Brillanten, Smaragden, Saphiren und Rubinen.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten zus. 0,21 ct/Smaragde zus. 0,80 ct/Rubine zus. 0,90 ct/Saphire zus. 0,90 ct. 15,1 g.
Ziergliederband mit zargengefassten Steinen, an Kastenschloss mit Achtersicherung.
Zertifikat von 2004 liegt vor.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:17 Uhr (CET)
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:17 uhr