Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Citrin und Brillanten

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

250
Ring mit Citrin und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Citrin 2,26 ct. Brillanten zus. 0,08 ct. Ringgröße 55. 5,4 g.
Zargengefasster Citrin und 8 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen mittlerer Schiene.
Zertifikat von 2004 liegt vor.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:56 Uhr (CET)

Limit 220 €

• LIVE-Auktion beginnt in -237 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:56 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis