4132
WEGE, Dieter(* 1939 Ballenstedt/Harz)
Spielende Kinder im Schnee
Öl/Sperrholz. Links unten signiert.
8,5 x 12 cm. Gerahmt : 21 x 24,5 cm.
Die Kinder beim Schneemann bauen und Schneebälle werfen.
Deutscher Maler, tätig in Stuttgart.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 180,00 €