3286
RUSSISCHE MALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
6 russische Studien
Verschiedene Techniken.4 Blätter kyrillisch signiert.Ende 19. Jahrhundert.
9 x 18 - 16 x 23 cm.Gerahmt & hinter Glas: 43 x 77 cm.
5 Landschaften, 1 Schlachtenszene: Russisch-türkischer Krieg. Passepartout. Schlichter verglaster, leicht defekter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
6 russische Studien
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:19 uhr