3631
HAACK, R.
Einführung der Novizin
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 1876.
28 x 35 cm. Gerahmt : 49 x 59 cm.
Junge Frau am Eingang des Klosters bei der Verabschiedung von der Familie. Ein kleiner Defekt.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:53 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:53 uhr
Zuschlag 200,00 €