685
Eiskübel mit Silbermontierung, dazu 4 Korken.
Eisbehälter mit Halbmond/Krone/925/Firmenzeichen gepunzt. 20. Jh.
Klarglas, Silber, versilbertes bzw. silberfarbenes Metall.
Glasgefäß mit Linsenschliff und Silberhenkel. H 12,8 cm (19,5 mit Henkel). Dazu 4 Flaschenkorken, darunter 1x WMF gestempelt. Wenige kleine Bestoßungen am Stand.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:58 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:58 uhr
Zuschlag 120,00 €