4150
Tiermaler 19. Jh.: Hamster
Öl/Leinwand. Unsigniert.
21 x 27 cm. Gerahmt : 25,5 x 32 cm.
Das Tier unter einem Busch im hellen Licht. Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:42 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:42 uhr
Zuschlag 150,00 €