298
Anhänger/Brosche mit Mondsteinen und Saphiren an Kette.
Silber geprüft. Anhänger 5 x 4 cm. Kette L 61 cm. 32,0 g.
Großer Anhänger mit zargengefassten Mondsteincabochons und kleinen Saphiren, an Erbskette mit Karabinerschließe und Kugelhaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:18 Uhr (CET)
Limit 140 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 170,00 €