68
5 Jugendstilbroschen mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 9 ct gestempelt, Silber 925 gestempelt, vergoldet, Tombak. 3,5 x 1,2/3,3 x 1,5 cm. Ø 2,2 cm. 3,5 x 2/2 x 1,5 cm. 1,5/2,8/2,6/4,5/3,3 g.
4 florale Broschen mit Opal- und Türkiscabochons und Saatperlen. 1 kleine Schleifenbrosche mit Mondsteincabochon. Haken-und Kugelhakenverschlüsse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:31 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:31 uhr
Zuschlag 180,00 €