3777
GRAFF, P.
Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso Klebezettel der Ständigen Gemälde-Ausstellung Saarbrücken. Um 1900.
45 x 60,5 cm. Gerahmt : 65 x 80 cm.
Gemächlich fließender Bach zwischen schlanken Bäumen unter jungen, grünen Baumkronen. Minimale Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:42 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:42 uhr
Zuschlag 220,00 €