948
2 Teddys. Steiff.
1x gemarkt. Wohl 1950er Jahre.
Mohair.
Weißer Teddy mit Knopf und Fähnchenrest (wohl Nr. 5325,2). Filze ergänzt, Krallen nachgestickt (L 25 cm). / Kleiner goldblonder Teddy mit rosa Filzsohlen (L 18 cm). Minimale Altersspuren, Druckstimmen verstummt.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:49 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:49 uhr