1808
BENTE?,
Mythologische Szene
Bleistiftzeichnung. 19. Jh.
Passepartoutausschnitt: 21 x 36 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36 x 49,5 cm.
Randbereich lichtgebräunt, minimal stockfleckig.
Aufrufzeit 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:14 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -392 Tagen
• Aufrufzeit: 26. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:14 uhr