4053
Undeutlich signiert: Dorflandschaft mit Kornfeldern
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
63,5 x 91 cm.
Straße neben Kornfeld und Bauernhof nahe einem Dorf mit Kirche im Sonnenschein.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:43 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:43 uhr
Zuschlag 110,00 €