281
Ring mit Smaragden und Brillanten.
Gelbgold 750 geprüft. Smaragde ges. ca. 2,10 ct. Brillanten ges. ca. 0,50 ct/I-J/vvs-vs. Ringgröße 53. 8,9 g.
6 krappengefasste Smaragde und 20 eingelassene Brillanten, zwischen breiter Verlaufschiene.
Wertermittlung laut vorliegendem Gutachten von 2023: 4.140,00 Euro.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:10 Uhr (CET)
Limit 1300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:10 uhr
Verkaufspreis 1.300 €