231
Ring mit Brillanten und Saphiren.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,25 ct. Ringgröße 54. 6,9 g.
Zargengefasster Brillant und und 16 eingelassene Saphire, zwischen breiter Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:47 Uhr (CET)
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:47 uhr