Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Brillanten und Saphiren

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

231
Ring mit Brillanten und Saphiren.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,25 ct. Ringgröße 54. 6,9 g.
Zargengefasster Brillant und und 16 eingelassene Saphire, zwischen breiter Schiene.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:47 Uhr (CET)

Limit 550 €

• LIVE-Auktion beginnt in -177 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:47 uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis