128
Ring mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,06 ct. Ringgröße 60. 3,1 g.
Mittlere Verlaufschiene mit eingelassenem Saphir, 2 Rubin- und Saphirnavetten und 4 Kleinstdiamanten.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:59 Uhr (CET)
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:59 uhr
Zuschlag 280,00 €