138
Designer-Brosche "Grossé" mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Undeutlich gepunzt Gossé. Brosche 4 x 3 cm. Brillant ca. 0,07 ct. 12,0 g.
Ovale Brosche mit zargengefasstem Brillant. Kugelhaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr