Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Designer-Brosche "Grossé" mit Brillant

107. | HERBSTAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Oktober 2023

138
Designer-Brosche "Grossé" mit Brillant.
Gelbgold 750 gestempelt. Undeutlich gepunzt Gossé. Brosche 4 x 3 cm. Brillant ca. 0,07 ct. 12,0 g.
Ovale Brosche mit zargengefasstem Brillant. Kugelhaken.

Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:03 Uhr (CET)

Limit 650 €

• LIVE-Auktion beginnt in -235 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:03 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis