175
Florale Brosche mit Granaten und Zuchtperlen.
Gelbgold 585 gestempelt. 5,3 x 2,7 cm. 14,5 g.
Plastisch gestalteter, ziselierter Kirschzweig mit 2 zargengefassten Granaten und 9 Zuchtperlen. 2-stegige Broschierung mit Schiebehaken.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 12:21 Uhr (CET)
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:21 uhr