336
5 Modeschmuckstücke, u.a. Dior und PIADORO.
Metall vergoldet. 3x Punze Chr. Dior. 1x PIADORO. 3,7 x 2,3/2 x 1,8/1,7 x 1/1,8 x 1,2/1,7 x 1,3 cm. 10,4/8,9/8,2/6,5/7,5 g.
Herzanhänger mit Klippöse und 4 Ohrsteckerpaare mit Imitationen. Steckmechanik.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:36 Uhr (CET)
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 15:36 uhr
Zuschlag 100,00 €