2894
3 Teedosen. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl sowie 3 und 4 Schleifstriche.
Polychrom bemalt, 1x unterglasurblau bemalt, 2x goldstaffiert. H ca. 14 cm.
1x mit Zwiebelmuster, 1x mit korallenroter indischer Malerei, 1x mit Fruchtmalerei
. 1 Deckel ergänzt, 1x minimaler Chip am Stand.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 130,00 €