4050
Unsigniert: Ansicht Dresden
Öl/Malkarton. Unsigniert. Um 1900.
71 x 93 cm. Gerahmt : 85 x 107 cm.
Blick von der Elbe auf die Altstadt mit Frauenkirche, Hofkirche und Semperoper im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:42 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 17:42 uhr
Verkaufspreis 150 €