3030
Figürliche Porzellanuhr. Sitzendorf.
Blaumarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 28,5 cm, H gesamt 33 cm.
Reich mit Blüten belegtes Rocaillegehäuse mit vier Jahreszeitenputten und Blumendekor, auf blütenbelegtem Sockel. 1 Arm geklebt, Bestoßungen am Belag.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 300,00 €