3332
"Andrees Allgemeiner Handatlas"
Verlag von Velhagen & Klasing. Bielefeld und Leipzig. 1899. 48 x 30 cm.
4. völlig neu bearbeitete und vermehrte Auflage. Herausgeber A. Scobel. 126 Haupt- und 137 Nebenkarten, im Halbledereinband mit Goldprägung. Gebrauchsspuren, Rücken eingerissen.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:18 Uhr (CET)
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 10:18 uhr
Verkaufspreis 40 €