3031
Porzellanspiegel mit Blütenbelag und 4 Leuchterarmen. Sitzendorf.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. 70 x 42,5 cm.
Rechteckiger Spiegel mit reichem Blütenbelag und vier eingesteckten Leuchterarmen. Bestoßungen am Belag.
Aufrufzeit 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -391 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2023 | voraussichtlich 18:31 uhr
Zuschlag 360,00 €