3962
26 hohe Kelche
Wohl Wolff.
2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.H 19 cm.
Schlanke Kelche mit verzierten Schäften.
Wohl Wolff.
2. Hälfte 20. Jh.
Metall vergoldet.H 19 cm.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:50 uhr
Zuschlag 360,00 €