3924
Monogrammist: Mecklenburger Kate mit Brunnen
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. Anfang 20. Jh.
27 x 42 cm. Gerahmt : 37 x 52 cm.
Helles Licht über dem Garten und dem Haus unter bedecktem Himmel.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:26 uhr