50
Medaillon mit Perlchen um 1900.
Montierungen Silber geprüft. 5 x 3,8 cm. 29,6 g.
Großes Medaillon mit montiertem, perlchenbesetztem Blumenzweig. Verglast gerahmte Rückseite mit Hakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:22 Uhr (CET)
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:22 uhr
Zuschlag 200,00 €