3526
Undeutlich signiert: Schlittenfahrer im Winter
Öl/Holz. Rechts unten undeutlich signiert. Um 1900.
21 x 31,5 cm. Gerahmt : 30 x 40 cm.
Schlittenfahrer mit vier Pferden im schnellen Galopp durch den Schnee mit verfolgenden Wölfen. Leichte Altersspuren.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:50 Uhr (CET)
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:50 uhr