213
3-reihiges Zuchtperlenarmband mit Saphiren.
Weißgold 750 gestempelt. 20,5 x 2,5 cm. Perlen Ø 7,5 mm. 52,5 g.
Schnürketten mit Zuchtperlen, an großer Zierschließe mit 20 kleinen, chatongefassten Saphiren.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:38 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:38 uhr
Zuschlag 280,00 €