36
Große Brosche mit Korallenkamee.
Gelbgold 750 gestempelt. 6,1 x 5,4 cm. 28,2 g.
Zargengefasste Kamee mit geschnittenem christlichen Motiv "Rebekka und Elieser am Brunnen" mit breitem Rahmen und reliefiertem Kordelrand. Hakenverschluss, kleine starre Öse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:16 uhr