40
1 antike, ungerahmte Muschelkamee, Brosche mit Muschelkamee.
Tombak. 5,5 x 4,3. 10,6/10,5 g.
Große, ungefasste Kamee mit antikisierend geschnittenem Profilkopf der Berenike II? (seitlich kleiner Haarriss). Kamee mit geschnittenem Männerprofilkopf (seitlich vertikaler Haarriss) in offener Zargenfassung. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:18 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:18 uhr