37
Antike Brosche mit Muschelkamee.
Metall, restvergoldet. 4,5 x 4 cm. 23,2 g.
Zargengefasste Kamee mit antikisierend geschnittenem Profilkopf der Göttin Flora, mit reliefierter Rahmenzier in Schlangenform. Hakenverschluss. seitlicher Haarriss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:16 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:16 uhr