30
Italienische Mikromosaikbrosche 2. H. 19. Jh.
Silber geprüft, restvergoldet. 5 x 4 cm. 23,6 g.
Eingelegtes Glasmosaik mit Motiv des Forum Romanum, in offener Zargenfassung mit Kettenrahmen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 240,00 €