27
Italienische Mikromosaikbrosche 2.H.19.Jh.
Silber geprüft, vergoldet. 5,2 x 4,2 cm. 23,8 g.
Eingelegtes Glasmosaik mit Motiv des Petersdom in Rom, zargengefasst mit kordelverziertem Rahmen. Hakenverschluss. Kleine Fehlstellen am Rand.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:12 Uhr (CET)
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 280,00 €