57
2 Medaillonanhänger und 2 Broschen Ende 19.Jh./um1900.
Tombak, Schaumgold. 4 x 3/3,7 x 2,8/3,6 x 2,8/Ø 3 cm. 9,1/5,1/6,6/6,3 g.
Reliefiertes Medaillon (mit Broschierung) mit verglast gerahmter Rückseite. Partiell emaillierter Anhänger mit rückseitigem Fach. 2 reliefierte Broschen mit Glasmontierung und emailliertem Ornament. Hakenverschlüsse.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:26 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 120,00 €