44
3 Medaillonanhänger, 1 Kette um 1900.
Tombak, Silber geprüft, teilvergoldet. 4 x 3/3,7 x 2,8/3,3 x 2,6 cm. Kette L 46. 45,2 g.
Emaillierte Anhänger mit perlchenbesetzten Gravuren. 1x 2 Innenfächer mit gerahmter Verglasung (1 Verglasung fehlt). 2 mit verglast gerahmten Rückseiten. Scharnierösen, 1 Broschierung. Ankerkette mit Steckschließe. 1 Anhänger mit Randdellen und entfernter Broschierung.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:20 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:20 uhr
Zuschlag 300,00 €