3
Biedermeierarmreif und Brosche.
Gelbgold 585 geprüft. Armreif Ø 5,7 cm. Brosche 5,5 x 2,8 cm. 9,8/6,9 g.
Reliefierter Reif mit zargengefasstem Granat, Perlchen und Email. Kastenschloss und Sicherheitskette. Reliefierte, partiell emaillierte Brosche mit Granat
Kugel- und Kettenabhängung. Hakenverschluss. Reif mit kleinen Reparaturstellen am Scharnier und Schloss. Emaillierung partiell berieben. An Brosche Broschierung repariert.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:00 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:00 uhr
Zuschlag 500,00 €