3968
Vergoldetes Silberbesteck für 4 Personen
WMF.
Halbmond/Krone/800/WMF gepunzt.Modell Kopenhagen.
L maximal 22 cm.663 g (ohne Messer).
Schlichtes Besteck je mit Monogramm "K": 4 Messer, Gabeln und Löffel. Dazu passend 8 Kuchengabeln.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
WMF.
Halbmond/Krone/800/WMF gepunzt.Modell Kopenhagen.
L maximal 22 cm.663 g (ohne Messer).
Schlichtes Besteck je mit Monogramm "K": 4 Messer, Gabeln und Löffel. Dazu passend 8 Kuchengabeln.
Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.
Versand:
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:53 uhr
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 18:53 uhr
Zuschlag 300,00 €
Verkauft
Einloggen