3485
Ikone mit Christus Pantokrator und verzeihender Geste
Eitempera/Holz. Russland. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
24 x 31 cm.
Der Messias mit über der Brust gekreuzten Händen. Restaurierungsbedürftig.
Aufrufzeit 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:26 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2023 | voraussichtlich 11:26 uhr