519
Bowlenkelle, Kerzenleuchter und Silberdöschen.
2x Sterling gestempelt, 1x Silber geprüft. Um 1900.
Beschwert.
Vergoldete Kelle mit Drechselgriff (L 43 cm). / Kleiner, 1-flammiger Jugendstil-Leuchter (H 11,5 cm). / Runde Jugendstil-Dose mit verschlungener Monogrammgravur (Ø 6,5 cm). Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:32 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 16:32 uhr