53
2 Medaillonbroschen und 2 Broschen Ende 19. Jh.
Schaumgold. 4,8 x 3,5/4,5 x 2,5/4,5 x 2,5/4 x 2,2 cm. 10,6/8,3/9,2/5,7 g.
Reliefierte Broschen/Anhänger, teilweise mit Montierungen. Verglast gerahmte Rückseiten. Hakenverschlüsse. Scharnierösen. 1 Verglasung mit Haarriss, Broschierung entfernt, ergänzt, restauriert, offene Randstelle.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:24 Uhr (CET)
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:24 uhr
Verkaufspreis 180 €