156
Jadeanhänger an Kette.
Gelbgoldmontierung 14 kt gestempelt. Kette 585 Gelbgold geprüft. Anhänger Ø 5 cm. Kette L 51 cm. 32,2 g.
In Jadering montierte Goldzier, kleine Jadetafel und 4 kleine, chatongefasste Rubine, an Erbskette mit Ringfederschließe.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:12 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -393 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 14:12 uhr
Zuschlag 240,00 €