39
Brosche mit antiker Muschelkamee.
Silber geprüft, vergoldet?. 5 x 4 cm. 11,2 g.
Zargengefasste, antikisierend geschnittene Kamee mit Motiv "Hebe mit Adler des Zeus" in jüngerem, verziertem Rahmen. Hakenverschluss.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:17 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:17 uhr
Zuschlag 130,00 €