58
Ring mit Intaglio Ende 19. Jh.
Doublee? Ringschiene Silber geprüft, vergoldet. Ringgröße 57. 7,1 g.
In reliefiertem Ringkopf (ehemals Manschettenknopf) zargengefasste Glastafel mit antikisierend geschnittenem Profilkopf der Athene, auf breiter, ergänzter Schiene.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:26 Uhr (CET)
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:26 uhr
Zuschlag 90,00 €