12
Biedermeier-Medaillonbrosche.
Roségold 8 k geprüft. 4,8 x 4 cm. 12,8 g.
Reliefierte Brosche mit perlchenbesetzter Montierung, Gravuren und partieller Emaillierung. Verglast gerahmte Rückseite, kleine Abhängeöse. Kugelhaken ergänzt.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:05 Uhr (CET)
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:05 uhr