29
Antike Miniaturbrosche in altem Etui.
Metall. Ø 3,5 cm. 9,2 g.
Gerahmt verglaste, gemalte Miniatur mit Damenporträt, umringt von beweglich montierten, emaillierten Blüten. Hakenverschluss. Partielle Email-Fehlstellen.
Aufrufzeit 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:13 Uhr (CET)
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -390 Tagen
• Aufrufzeit: 25. | Okt 2023 | voraussichtlich 13:13 uhr